ДИЗАЙНЕРы ПРИДУМАюТ ФОРМУ ДЛЯ ВОЛОНТЕРОВ ПРЕДВЫБОРНЫХ ШТАБОВ

AIZEL.RU, интернет-магазин одежды, обуви, аксессуаров и косметики, в преддверии выборов мэра Москвы решил объединить все креативные идеи дизайнеров по разработке формы для команды будущего мэра и устроить на платформе AIZEL.RU сбор предложений.
К участию в проекте по созданию формы AIZEL.RU приглашает всех желающих, как состоявшихся профессионалов, так и начинающих дизайнеров.
Москва – это один из самых красивых городов мира, мегаполис, который из года в год стремительно растет и развивается. Все в нем должно быть прекрасно: и дома, и люди, и предвыборные команды.
Работы принимаются до 27 мая. Все эскизы будут переданы в предвыборные штабы.

31 мая AIZEL.RU объявит имя дизайнера.

Дизайнер, чей эскиз будет выбран, получит возможность разместить заказ на производство формы для предвыборного штаба мэра Москвы. Эскизы, занявшие 2 и 3 места получат ценные подарки от AIZEL.RU.

С подробными условиями участия можно ознакомиться на сайте AIZEL.RU.

AIZEL.RU существует уже более 7 лет и является полностью российской онлайн-площадкой, созданной на собственные средства ее основателей и без привлечения западных инвестиций. AIZEL.RU представляет модные тенденции не только в категории премиум-люкса, но и в более демократичном сегменте, а также предлагает бренды, отвечающие потребностям прогрессивной молодежной аудитории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *