В Москве состоится благотворительный автопробег Rodery SuperCup

24 сентября 2017 года в Москве состоится городской автопробег Rodery Super Cup, который Анна Нерли и ювелирный дом Rodery проводят в пользу благотворительного фонда «Звезды детям». Мероприятие состоится впервые, но организаторы уверены, что пробег станет традиционным и любимым событием для ценителей приключений и престижных спорткаров, а проходящий в рамках ралли аукцион — местом встречи крупнейших благотворителей.

Городское ралли Rodery Super Cup появилось благодаря двум вещам: любви бренда к автоспорту и страстному желанию помогать тем, к кому жизнь отнеслась немилосердно.
Его миссией является привлечение внимания общества к проблемам детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и остро нуждающихся в квалифицированной медицинской и психологической помощи, детям, которым нужна человеческая забота.

Перед стартом, который намечен на 14:00 от площадки у международного выставочного центра Крокус Экспо, зрители и гости смогут рассмотреть суперкары участников и сфотографироваться с ними. Сами экипажи ждет увлекательный городской маршрут с несколькими остановками, в частности, в автосалоне Rolls-Royce Motor Cars Moscow в гостинице “Украина”. Участники финишируют обратно к Крокус Экспо в 18:00, после чего в ресторане Backstage пройдет закрытый благотворительный аукцион Rodery Super Cup, в рамках которого и состоится награждение победителей пробега.

Вырученные средства пойдут в пользу подопечных фонда Александра Кержакова “Звезды детям”, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Также сборы от продажи одного из лотов будут переданы фонду помощи детям с тяжелыми заболеваниями “Жизнь как чудо”, в попечительский совет которого входят Юлианна Винер, Дарья Мороз, Екатерина Волкова и другие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *