новогодний шелковый платок «Щелкунчик» от Sirinbird и «Союзмультфильм»

Премиальный бренд Sirinbird представил новый дизайн шелкового платка, созданный по мотивам знаменитой ленты «Щелкунчик» российской киностудии «Союзмультфильм».

«На киностудии «Союзмультфильм» было создано целое ожерелье новогодних историй, но «Щелкунчик» режиссера Бориса Степанцева светится в нем настоящим бриллиантом. – рассказывает основатель бренда Ирина Батькова – Трудно себе представить более подходящую тему, чем «Щелкунчик» для зимней коллекции. И я очень благодарна студии «Союзмультфильм» за то, что они позволили мне прикоснуться к одной из самых дорогих для меня историй о добре, любви и стойкости!».

Созданная в 1973 году по эскизам художника Анатолия Савченко, эта анимационная лента полюбилась нескольким поколениям зрителей, которые запомнили особый, «танцующий» стиль изображения и мелодичность «Щелкунчика».

«Союзмультфильм» открыт к перспективным коллаборациям с брендами высокого качества. Благодаря такому взаимодействию наши герои получают новое прочтение, – отметила Председатель Правления Киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева – «Sirinbird» дизайнера Ирины Батьковой создает действительно атмосферные аксессуары по мотивам сказок, которые позволяют раскрыть новые грани истории персонажа. Платок «Щелкунчик» – это блестяще исполненная в шелке иллюстрация по мотивам знаменитого произведения и мультфильма, изысканный, штучный товар».

Дизайн аксессуара представляет из себя картину, которая погружает зрителя в мир оживших новогодних игрушек и волшебства новогодней ночи. Платок Sirinbird x «Союзмультфильм» поступит в продажу в декабре на сайте и в социальных сетях бренда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *