Амбассадором бренда R.O.C.S. стал Саша Плющенко

Саша Плющенко, сын двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию, обладателя четырех олимпийских наград, самого титулованного фигуриста мира Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской, стал лицом бренда R.O.C.S. – одного из лидеров производства средств гигиены полости рта.

В качестве амбассадора бренда Саша примет участие в различных мероприятиях и конкурсах R.O.C.S., которые обещают стать приятным сюрпризом для всех поклонников таланта юного фигуриста. Это уже не первое сотрудничество Саши Плющенко с брендом: в 2014 году вместе со знаменитыми родителями он снялся в рекламном ролике R.O.C.S.

У четырехлетнего Саши, уже успешного перспективного маленького фигуриста, которого родители называют – Гном Гномыч, есть не только яркая и популярная страница в социальной сети Instagram, но и опыт дефиле в модных показах детской одежды. Также он уже успел принять участие в нескольких десятках фотосессий для иностранных и российских глянцевых журналов. Его стильные образы украшают 27 обложек международных и российских глянцевых журналов, включая американские и европейские издания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *